Плавное движение мыши.

Кирилл Корж Корж Знаток (434), на голосовании 2 дня назад
Нет, это не про то что курсор дёргается или резко двигается.

Как сделать чтобы мышь двигалась так-же плавно как киноматографическая камера в майнкрафте?
Дополнен 1 месяц назад
как на льду
Голосование за лучший ответ
IrbisPro Мастер (1435) 1 месяц назад
попробуй уменьшить чувствительность
Кирилл Корж КоржЗнаток (434) 1 месяц назад
пробовал, это не тот эффект которого я хотел получить((
IrbisPro Мастер (1435) Кирилл Корж Корж, хмм...
Goblin Alive Мастер (1790) 1 месяц назад
Настройки МЫША, там есть "чувствительность", а что за МЫША?, если игровая, на ней от 5, до 7 настроек чувственности к окружающей среде.... :-)
Кирилл Корж КоржЗнаток (434) 1 месяц назад
я крутил чувствительность как мог, это не тот эффект который я хочу получить
Goblin Alive Мастер (1790) Кирилл Корж Корж, а, родные мышачьи дрова, поставил? напиши марку серой...
Goblin AliveМастер (1790) 1 месяц назад
а, вечер субботы, на кнопочку-то, светящийся светодиод, жал?
sjzinwold Знаток (453) 1 месяц назад
ЕСТЬ БИНД В МАЙНКРАФТЕ. ПО УМОЛЧАНИЮ ВРОДЕ минус (вот такой: - ) на нумпаде. Если хочешь изменить то в настройках будет кинематографическая камера вроде, там меняешь на кнопку нужную и все
Кирилл Корж КоржЗнаток (434) 1 месяц назад
ну так, я хочу чтобы мышь двигалась так по всей системе, во всех программах
sjzinwoldЗнаток (453) 1 месяц назад
По умолчанию так не сделаешь. Нужна программа, поищи в инете, но таким никто не пользуется из-за ненадобности.
Кирилл Корж Корж Знаток (434) sjzinwold, искал, не нашёл((