Симс 2 Playstation 2

Лиза Сидорцова Ученик (99), на голосовании 2 дня назад
как завести роман и ребёнка на пс 2 в симс 2 уже докачала уровень дружбы до 100 но развитий нет.
Голосование за лучший ответ
Nedurnoy Мастер (1013) 1 месяц назад
У тебя жива пс2?
Лиза СидорцоваУченик (99) 1 месяц назад
да
Nedurnoy Мастер (1013) Лиза Сидорцова, нихрена, я не знаю про Симс 2 и как играть, просто сам пска привлекла внимание
Баребушек на хлебушкеПросветленный (40140) 1 месяц назад
А что должно случится с PS2? Эти консоли без проблем работают, да и найти нулевую не составляет труда.
Nedurnoy Мастер (1013) Баребушек на хлебушке, Просто некоторые уже тупят и не работают