ЧТО ДЕЛАТЬ С МАКРО БСС РОБЛОКС ЧАС МУЧАЮСЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ

сигма крипер Ученик (147), на голосовании 2 дня назад
СКАЧАЛ МАКРО НА НОЧЬ ВЫЛАЗИТ ТАКАЯ ОШИБКА КУРСОР ЛАГАЕТ УБИВАЕТ БЕЗ ПРИЧИНЫ ХОТЯ Я НАСТРАИВАЛ ПО ГАЙДАМ ОН ДАЖЕ НЕ ХОДИТОшибка 1 после выключения макроОшибка 2 после включения Настройки

Версия 0.9.1 на самой новой так же

Если нужны подробности пишите в тг bobaala
Помогите умоляю
Голосование за лучший ответ
Амир Шаоев Гуру (4617) 1 месяц назад
там же написаны причины, графика не соответствует той что в гайде, режим роблокса не английский, либо же у тебя открыто ещё что то поверх роблоксс
сигма криперУченик (147) 1 месяц назад
Можно подробнее? Я незнаю как грайику менять
Амир Шаоев Гуру (4617) сигма крипер, в меню зайди и там в раздел settings и меняй ползунок с графикой
Сергей Рыбников Знаток (321) 3 недели назад
НАШЕЛ ФИКС ОТ САМИХ РАЗРАБОВ НАТРО МАКРО! https://mega.nz/file/VStk0RCL#XixBSm0mrUPhdvB6sRr_m062hvGFYhhvW3iJBFwhBqU пароль fix
Сергей РыбниковЗнаток (321) 3 недели назад
Ну смотри,я на фанпее покупал прогу с фиксом этой ошибки и получилось https://mega.nz/file/VStk0RCL#XixBSm0mrUPhdvB6sRr_m062hvGFYhhvW3iJBFwhBqU пароль fix