Спят усталые слоны,дяди спят и тети-все на свете спать должны , но не на работе?

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185960), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Чили~* Высший разум (190807) 1 месяц назад
Кстати о работе,я завтра с 14
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (185960) 1 месяц назад
А шо так поздно на реботу! Ты кема трудишься?
Чили~* Высший разум (190807) ⚹ Ҕяҡα ⚹, это подработка На работу к 10 обычно
Time's_up Искусственный Интеллект (171764) 1 месяц назад
Твои дела говорят громче слов, и мы гордимся тем, что можем идти по жизни рядом с тобой.
Podolyanka Искусственный Интеллект (676005) 1 месяц назад
А если утомила работа - и тёти - дяди решили прикорнуть...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1331945) 1 месяц назад
Когда работала телефонисткой, спала на вполне законных основаниях на работе и спальня была.