Непонятная точка в небе

alina voronko Ученик (99), на голосовании 2 дня назад
Заметила в небе ночью точку которая летает верх вниз и иногда по кругу ( движения довольно быстрые ) , так же это нечто мигает красным и белым. Наблюдаю довольно долго за этим явлением и заметила ещё кое-что "точка" может исчезнуть а после снова появится. ЧТО ЭТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТАКОЕ?
Дополнен 1 месяц назад
так же эта точка со временем начинает отдаляться...
Голосование за лучший ответ
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (26124) 1 месяц назад
Спокойно ... это ракеты , которые не смогли салют дать в новый год !)
Не чему не удевляйтэсь , что можэт вас удивить !)
Человек из Будущего Оракул (73089) 1 месяц назад
Где ты находишься? Аккуратнее с этим, лучше уйди.
oleg82 Оракул (66727) 1 месяц назад
Мы не одиноки на Земле и в космосе.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239712) 1 месяц назад
Ракета пво. Она может баражировать.