Как называется наука, которая изучает закономерности путей (!) прихода к тому или иному выводу? И сам приход с точки

Аккаунт игровой Профи (546), на голосовании 2 дня назад
Как называется наука, которая изучает закономерности путей (!) прихода к тому или иному выводу? И сам приход с точки ...пускай будет с различных точек зрения.
При этом изучает общие основания, причины и т.д. и т.п. разности категорий путей прихода.
Голосование за лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221929) 1 месяц назад
Демократия.)))))
Аккаунт игровойПрофи (546) 1 месяц назад
тебе не место в моих ветках вопросов, не смей даже появляться.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239712) 1 месяц назад
Теория вероятностей.
Аккаунт игровойПрофи (546) 1 месяц назад
как это отвечает на мой вопрос?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239712) Аккаунт игровой, Есть такая наука что изучает закономерности. Это Теория вероятности. Может есть что по лучше. Но об этом я ничего не знаю.