Почему так происходит? (Вопрос внутри)

. . Мастер (2376), на голосовании 2 дня назад
Я постоянно думаю наперёд, не в том смысле что всё дотошно планирую а совсем в другом. Я могу только познакомится с человеком, а уже думать как мы общаемся и гуляем, или сделать какое либо действие и представлять какие последствия меня жду. Как от этого избавится? Потому что всё о чем я думаю происходит совсем не так, и я это понимаю но избавится не могу.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Викторович Оракул (55424) 1 месяц назад
пытаясь изменить неугодные моменты. Вы думаете о том, что вам не нравится. Тем самым ваш выбор успешно реализуется и вы получаете то, чего не хотите.
stas stas Знаток (350) 1 месяц назад
Не зачем от этого избавляться, это норма
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1331945) 1 месяц назад
Глупо бежать впереди трамвая.
. .Мастер (2376) 1 месяц назад
Я понимаю, но сущность человека такова что очень малое количество людей может контралировать свои мысли, потому что они по сути и не могут контроироваться. Я же не из тех людей который может избавляться от ненужных мне мыслей.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1331945) -, Контролировать мысли надо, чтобы не попасть в глупое положение и не разочаровываться.
андрей сорокин Мыслитель (9905) 1 день назад
Вопрос серьезный либо чисто поржать?
. .Мастер (2376) 1 день назад
Серьёзный, думаю юмористического контекста здесь нет. Проблема и вправду не даёт покоя