Кого больше всего любит Сатана: капиталистов или Социалистов?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221929), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
сергий шор Просветленный (21153) 1 месяц назад
Он любит всех, кто приносит ему кровавые жертвы.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136317) 1 месяц назад
Напомнило анекдот советских времен...
Брежнев попал в ад, но перед этим дают возможность выбора:
-- Есть ад капиталистический, а есть социалистический...
-- А какая разница?
-- В капиталистическом каждый день забивают в задницу по гвоздю. А в социалистическом -- то молотки сломались, то гвоздей не подвезли...
-- Все, иду в социалистический!
-- Леонид Ильич, ты погоди... в конце месяца там все гвозди сразу загоняют...
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (221929) 1 месяц назад
Не дам ло. Ты гнус.
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (136317) 1 месяц назад
Да вроде и не нуждаюсь... Но ты меня разочаровал
Invader Zim Просветленный (25546) 1 месяц назад
А кого больше всего любит Винни-Пух? Или Иванушка-дурачок? Как сказочник в сказке напишет, так и будет... В детстве, помню, читал сказку румынского писателя Иона Караджале "Господин Януля": там рядовой дьявол прожил одну жизнь в теле человека и после смерти уговорил царя чертей Астарота не принимать в ад его жену Акривицу и его приятеля Негоицэ...

Сара Васильева Мастер (1358) 1 месяц назад
Сатана не любит ни кого. Он источник зла. А зло не может любить.
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7129) 1 месяц назад
без капиталистов не бывает социалистов, это один сценарий,
-кто не любит сценарий?
Харе Кришна Туласи Мыслитель (9156) 1 месяц назад
...политическая система тут при чем?...

Можно жить в любой системе, но следовать за Богом.
" Оставь все грехи и простой предайся Мне. Я защищу тебя".
Бхагавад-Гита 18.66
Елена Щигорева Просветленный (34065) 1 месяц назад
Сатана - злой дух, он не может никого любить, он всем делает зло.