Я стал эмо и сделал пирсинг

Eric Auvinen Ученик (94), на голосовании 2 дня назад
Моя душа такая темная я чувствую что внутри меня неконтролируемая агрессия недавно сделал пирсинг завтра иду покупать ножи в ножевом магазине.
Или лучше найти работу
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (590859) 1 месяц назад
"завтра иду покупать ножи в ножевом магазине" - ты лучше сходи в мозговой магазин и там приобрети себе мозги, мамкин юморист...
Горбуша Просветленный (24902) 1 месяц назад
что такое эмо, причем ножи и пирсинг
Внутренний Монгол Оракул (96060) 1 месяц назад
Вот с ножами и найдешь себе работу.
фавы фвыа Ученик (249) 1 день назад
Научись делать пирсинги и сделай бизнес. Научись делать ножи и сделай бизнес.