Setup_WinThruster_2024 ЧТО ЭТО ?

TPM(ник) это.
Ещё одна херня от Майков, для контроля "Вашей" системы.
Проверка учёток, (якобы оценка производительности), проверка сиртифицированности и прочая ерунда.
Включается при старте системы и имеет её довольно долго. Одна, из самых лишних утилит в системе.

Setup_WinThruster_2024 — это установочный файл программы WinThruster версии 2024 года. Эта программа предназначена для обнаружения и устранения проблем на компьютере, а также для повышения его производительности. Ненужное гамно!!!!

Оптимизатор системы какой-то вроде CCleaner'a, возможно фейковый и с малварью.

https://www.solvusoft.com/ru/winthruster/

Адоб лайтрум

Установщик программы WinThruster.
В топку.