Можно ли электрошокер брать в самолёт

Андрей Пушенко Ученик (90), открыт 3 недели назад
Можно ли электрошокер брать в самолёт если нет то как пронести срока до самолëта 2-3 часа
11 ответов
Али Мастер (2231) 3 недели назад
Зачем тебе? А главное нахрена?
Андрей ПушенкоУченик (90) 3 недели назад
Я еду в криминал город ?‍??‍??‍?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846712) 3 недели назад
да, стучишься к пилотам в дверь и когда они посмотрят в глазок, разряжаешь на броню двери, пилота откидывает спиной на ручки газа и наслаждаешься коротким пике по Пригожински
Voldemar Мудрец (17489) 3 недели назад
Нет. Он должен быть в багажном отделении.
Андрей ПушенкоУченик (90) 3 недели назад
Спасибо мне как раз надо либо так либо так
Владимир Петров Просветленный (48710) Андрей Пушенко, Если в салон,то в задницу запхни,прокатит
седой Искусственный Интеллект (240521) 3 недели назад
запрет и штраф..а наиболее вероятно запрет на полёт в этой авиакомпании.
Хто тама. Искусственный Интеллект (316854) 3 недели назад
багаж.
а то напьёшься там и решишь пощёлкать.
Владимир Петров Просветленный (48710) 3 недели назад
Элекрошокеры запрещено перевозить в ручной клади и в багаже.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154090) 3 недели назад
Разумеется, нет. Все запрещённые предметы изымут.