Тема карьерный рост моряка.

Adzika Ученик (102), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, смогу ли я закончив 11 классов, и Нахимовское военно-морское училище, дойти по карьерной лестнице до старшего помощника капитана(старпома)?И вообще смогу ли я пойти на торговый корабль(Контейнеровоз и тд) после окончания этого училища?Или может лучше пойти в другую какую нибудь морскую академию?И если здесь есть моряки буду благодарен за отдельный совет?
2 ответа
T_WITCH Мыслитель (5013) 3 недели назад
Ты же на военно-морской пойдешь, а не на торговый флот
Если хочешь по гражданке - надо идти в гражданское училище, а лучше - в вуз
AdzikaУченик (102) 3 недели назад
Просто у меня в городе после войны построили только новое Нахимовское, но в городе есть еще пару морских ВУЗов ,но когда их восстановят мне не известно.Вот по этому и спрашиваю.
T_WITCH Мыслитель (5013) Adzika, ты можешь переехать просто в другой город и всё