Не могу зайти в профиль стим, торг площадку, и другие вкладки

anton // Ученик (149), открыт 3 недели назад
выдает ошибку 105 , хотя интернет работает нормально . в браузере тоже ничего не работает . на других аккаунтах тоже ничего не работает . что делать ?
23 ответа
Бобр Гуру (4030) 3 недели назад
Возможные причины появления ошибки Steam -105:

Плохое или неисправное подключение к интернету.

Повреждённые или изменённые конфигурации DNS.

Помехи от блокатора рекламы.

Возможные способы решения:

Перезагрузите интернет-маршрутизатор.

Очистите DNS.

Удалите AdBlocker с компьютера.

Измените DNS-адрес.

Обновите браузер или Steam.
GadesZonУченик (173) 3 недели назад
да в 1 день у 100000 мил чел?
Бобр Гуру (4030) GadesZon, не знал лол
General Waffen Знаток (412) 3 недели назад
Такая же хрень сегодня
IFrostУченик (139) 3 недели назад
порядок действий для тех, у кого ошибка 105 в стиме:
1) жмете одновременно Win и R
2) вводите ncpa.cpl и жмете Enter
3) находите свое текущее подключение и жмете по нему правой кнопкой мыши
4) находите в списке IP версии 4 или TCP/IPv4 и два раза кликаете по нему левой кнопкой
5) жмете на "Использовать следующие адреса DNS-серверов"
6) вбиваете 77.88.8.8 (предпочитаемый) и 77.88.8.1 (альтернативный)
IFrost, Спасибо , помог.
Илья ИсмагиловУченик (208) 3 недели назад
афигенно от души помог
Сигма Гигачадович Ученик (139) 3 недели назад
тоже самое, я хз не могу переидти в сообщества той или иной игры и всегда одна и та же ошибка, я хз что делать, я пытался перезайти в стим и всё такое, но это помогало всего на минуту, так что сори, не могу ни чем помочь(
НЕЗбагоенЗнаток (425) 3 недели назад
Стим упал, у всех так
НЕЗбагоен, ура, это не с моей стороны проблема
IFrostУченик (139) 3 недели назад
порядок действий для тех, у кого ошибка 105 в стиме:
1) жмете одновременно Win и R
2) вводите ncpa.cpl и жмете Enter
3) находите свое текущее подключение и жмете по нему правой кнопкой мыши
4) находите в списке IP версии 4 или TCP/IPv4 и два раза кликаете по нему левой кнопкой
5) жмете на "Использовать следующие адреса DNS-серверов"
6) вбиваете 77.88.8.8 (предпочитаемый) и 77.88.8.1 (альтернативный)
IFrost, Я нажал правой кнопкой мыши, но дальше что? Не вижу никакой список IP...
Алексей Док Ученик (122) 3 недели назад
даже через телефон не грузит тп и инвентарь
Эрон дон дон Ученик (190) 3 недели назад
это сейчас во всем мире.Ждем фиксы
sora Мастер (1608) 3 недели назад
Стим лежит, получается
hyliganУченик (162) 3 недели назад
Узнал у знакомой в другой стране, у нее работает, скорее всенр сервера РФ упали.
Иван Петров Ученик (217) 3 недели назад
Стим работает. Не работает именно сообщество. От того лично я не могу привязать акк есо к стим...
Alexey Parschin Профи (641) 3 недели назад
С 6 утра стим отключили на сервере доступ к Steam Community. Как долго это будет продолжаться пока не ясно.
Dunamik3D Ученик (137) 3 недели назад
сейчас лежит,фикс через день будет
IFrost Ученик (139) 3 недели назад
порядок действий для тех, у кого ошибка 105 в стиме:
1) жмете одновременно Win и R
2) вводите ncpa.cpl и жмете Enter
3) находите свое текущее подключение и жмете по нему правой кнопкой мыши
4) находите в списке IP версии 4 или TCP/IPv4 и два раза кликаете по нему левой кнопкой
5) жмете на "Использовать следующие адреса DNS-серверов"
6) вбиваете 77.88.8.8 (предпочитаемый) и 77.88.8.1 (альтернативный)
IFrostУченик (139) 3 недели назад
У меня схожая беда была,у моих друзей например нет такой проблемы
Влад .....Ученик (195) 3 недели назад
Спасибо помогло
IFrost Ученик (139) Влад ....., не за что,вот ребятам скинул,тоже с утра сидел голову ломал
ИльяУченик (183) 3 недели назад
Не помогло
IFrost Ученик (139) Илья Брицын, Мб что то не так сделал,там кнопку "Ок" нужно обязательно нажимать,зайди и проделай тоже самое,только в конце всего,кнопку "ОК" не забудь
Роман ДильУченик (121) 3 недели назад
Лучший, помогло
Вениамин Каменский Ученик (121) 3 недели назад
Тоже ищу ответ. Уже все пробовал. Ничего непомогает
IFrostУченик (139) 3 недели назад
Я скинул выше,мне помогло
IFrostУченик (139) 3 недели назад
порядок действий для тех, у кого ошибка 105 в стиме:
1) жмете одновременно Win и R
2) вводите ncpa.cpl и жмете Enter
3) находите свое текущее подключение и жмете по нему правой кнопкой мыши
4) находите в списке IP версии 4 или TCP/IPv4 и два раза кликаете по нему левой кнопкой
5) жмете на "Использовать следующие адреса DNS-серверов"
6) вбиваете 77.88.8.8 (предпочитаемый) и 77.88.8.1 (альтернативный)
JustTuner Ученик (113) 3 недели назад
Походу Steamcommunity лёг по полной программе. Даже обсуждения в Steam не открываются
Владимир Князев Ученик (205) 3 недели назад
Сообщество Steam ОТКЛЮЧЕНО
Александр АнкудиновУченик (119) 3 недели назад
Изо этого может профиль тоже не открываться ?
Stanislav Valikhanov Ученик (104) 3 недели назад
возможно профилактические работы ибо отсутствие соединение с интернетом, искал решение данной проблемы к сожалению ничего пока не нашел, если чтото найду дополню свой ответ