Что делать если жители не размножаются в майнкрафте? Фотку прикреплю ниже

Евгений Ученик (157), на голосовании 2 дня назад
Вот их дом, кровать для ребёнка есть, освещение есть, работа есть, хлебный завод есть, но они не ТРАХАЮТСЯ!
Голосование за лучший ответ
Саша Мастер (1875) 1 месяц назад
Размножать их самому
ЕвгенийУченик (157) 1 месяц назад
Давай с тобой? У них жопа маленькая, не помещается
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16313) 1 месяц назад
где атмосфера романтики?
ЕвгенийУченик (157) 1 месяц назад
Они при свечах
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16313) Евгений, а розы? и ванна с пеной?
Максим Совалков Мастер (1886) 1 месяц назад
Жители у тебя рабы? Рабы плохо размножаются
ЕвгенийУченик (157) 1 месяц назад
не верю
Максим Совалков Мастер (1886) Евгений,
Juzo Suzuya Знаток (431) 1 месяц назад
Они будут секситься только если ветер будет дуть с юго запада а свет будет с севера на юг.Дай им хлеба много чтобы они ели и ещё нужно им много дверей поставить у них фетиш на них
ЕвгенийУченик (157) 1 месяц назад
Бредыыыыыы, но дверь поставил
Juzo Suzuya Знаток (431) Евгений, у меня все нормально было.Им нужно двери 3-5, много кроватей и хлеб,либо какая нибудь другая еда которую они будут брать в руки.Желательно сделать больше места там
Ko'shar Bilwinov Знаток (307) 1 месяц назад
Какая версия игры? А Бедрок или Джава? А моды есть?

Конкретно на скрине не видно, чего не хватает, однако вполне возможно то, что ты забыл им вручную дать хлеб.

Для того чтобы жители размножились - нужно чтобы один житель дал другому хлеб. Попробуй скинуть им его вручную из своего инвентаря. В ином случае, возможно, игрой это не считывается и скрипт не работает.

Также, может быть, дело в полублоках? Игра не считает данную конструкцию домом, вот жители в ней и не размножаются.

Если вышеперечисленное не помогло, вот ещё чуть прошерстив форумы нашёл ещё несколько вариантов:

1. Для жителей нужно пространство минимум 2 блока над кроватями (Сомнительно, но тоже может влиять.)

2. Можно попробовать расторговать жителей. (Пишут что это стимулирует их размножение.)

3. Может рядом заспавнился враждебный моб и он мешает?

4. Цитата: "Важный момент: жители хотят размножаться, когда у них в инвентаре есть 3 буханки хлеба и 12 штук картофеля или свеклы в одном слоте. В случае переизбытка еды они будут бросать ее другим мобам."