Как перевозить велосипед в междугороднем в автобусе?

Иван Карташов Ученик (95), открыт 3 недели назад
Первое надо наперед знать какой марки автобус а это даже на кассе не всегда знают .
7 ответов
Никита Малов Мастер (1859) 3 недели назад
попробуй перевезти в заполненном автобусе
Иван КарташовУченик (95) 3 недели назад
Сами то подумали что сказали
lik Просветленный (44387) 3 недели назад
"Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта":т.е. не факт, что у местного перевозчика будет разрешено 1,8 м. (по Москве и области это 1,5 м.)
Снять переднее колесо и засунуть велик в заранее оплачиваемый багажный отсек.
Денис Богачёв Просветленный (44192) 3 недели назад
Начни с электрички в час пик. Если мужики морду не набухают, тогда дальше уже попытаешься провезти велик в автобусе.
Иван КарташовУченик (95) 3 недели назад
Да в электрички и в час пик ездил некто слова не сказал им похер
Профессор Оракул (85183) 3 недели назад
Купить багажное место, заранее открутить колёса, руль, педали и седло, сложить в чехол. Если чехла нет - подойдут два черных мусорных пакета по 120 литров. Если большой автобус - попросишь водителя положить в багажное отделение под автобусом. Если маленький или газелька - повезешь в салоне, на радость остальным пассажирам.
Иван КарташовУченик (95) 3 недели назад
Малые типа газель и не повезут велик нужен автобус еще подхлдящий
Игорь Глущенко Просветленный (33640) 3 недели назад
Сними колёса, примотай их сбоку к раме, поверни руль вдоль рамы и запихни в багажник.