Красивая женщина (3)? Каков её характер и судьба? Что можно увидеть по фото?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2065747), закрыт 1 месяц назад
...

Светлана.
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (121959) 1 месяц назад
Иногда смотришь на фотографию и кажется, что ты с этим человеком знаком или где-то встречался, или просто какой-то позитив идёт от фото. А здесь даже не знаю, что и сказать. Не хочется оскорблять или говорить неприятные слова про незнакомого человека, но что-то в ней есть хищное... Хитрая женщина, живёт не только своим, но и "чужим" умом. Особенно вторая фотография мне не нравится. Такая на всё пойдёт для своего блага, но сделает всё чужими руками.... Какая её судьба? Наверное, всего добилась, но добром у неё вряд ли закончится...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065747) 1 месяц назад
Благодарю, Ирочка. Доброго дня!)
Ирина Бычковская Высший разум (121959) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Доброй ночки, Леди!))) Днём не смогла зайти!)) Да и сейчас ненадолго!)) Извини, ответ написАла, как чувствовала. Всего тебе самого светлого и позитивного!)) Во здравие, во здравие, во здравие!))
Остальные ответы
Любимая и Счастливая Знаток (417) 1 месяц назад
Согласна с предыдущим комментарием. Хитрая и властная (физиогномика, а именно нос — лисий, глаза раскосые). Доверять ей нельзя и пойдёт по головам с целью получения должности.
Да, способна добиваться целей решительно и смело, но личная жизнь неудачная. Мужчины чувствуют в таких "мужское" и отворачиваются.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065747) 1 месяц назад
Благодарю, Настя. Тебе как лингвисту будет интересно... Человек в своё время закончил МГПИИЯ им Мориса Тореза (ин.яз, довольно знаменитый и качественный). Но на поверку (не только я, но и все - и студенты и преподы - только диву давались, откуда такие топорные звуки, ноль интонаций, вообще как "сучилища"... Боялись и ненавидели все. Мне не повезло... (она была моим научным руководителем ... причём в приказном порядке. Фактически украла мою дипломную работу, запретив её ввиду "скрытой антикоммунист. пропаганды" в работе... Заставила меня сдать "на скорую руку" госы, что было бы приравнено к готовности к диплому... (я бы осталась без своего дипломного проекта)...+
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065747) 1 месяц назад
Видя моё упорное нежелание отказаться от своего дипломного творчества, принудила меня сделать наскоро новую (уже вторую) дипломную работу, оставив меня "на второй год"... /ту, основную - украденную ею работу я готовила 3 года, материал собирала в 5 республиках, кстати включая Литву...Всё - за свой счёт... Кто (из учёных) видел мою работу, сразу говорили, что это практически кандидатсткая... (С.И ухитридась, повторюсь, сделать из неё себе докторскую, на основе всех материалов и подтверждённой статистики... Что ж ,до осени я управилась, написала новую работу "убив" себе лето и подорвав здоровье от переутомления, а также потеряв кучу хороших вакансий, которые тут же заняли наше же троечники (у меня за 5.5. лет учёбы не было ни одной 4-ки - только отл., отл...) +
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065747) 1 месяц назад
Но она ухитрилась явиться на единственный гос.экзамен по научному коммунизму... и влепить 4 - за "неуверенность в победе коммунизма" - я говорила тихо, спустя неделю после операции на гланды... что сделало мой красный диплом синим... скандалить я не стала, просто ушла из большой науки раз и навсегда... Осенью пришла в главный корпус получать диплом (одна, не торжественно)... заглянула в киоск с местными печатными изданиями... а там автореферат докторской Св. Ив. Рыбаковой - и что же я в нём увидела? Вся моя работа - от корки до корки... Вот так. +
Любимая и Счастливая Знаток (417) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ого. Какой ужас. Есть же такие...
ValentinkaГений (87131) 1 неделю назад
*жива
Екатерина Шовшка Ученик (134) 1 месяц назад
Леди, по фото сказала бы, что женщина с непростой судьбой.. возможно проблемы с личной жизнью.. Почему-то такое в голову пришло..
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065747) 1 месяц назад
Спасибо, Катюша...вопрос уже закрылся, но разницы никакой... там ещё много открытых, в том числе свежих.) https://otvet.mail.ru/profile/id40520877/questions/open/
Набирая баллы (за ответы), у тебя появится больше возможностей... в том числе и возможность задавать любые вопросы.
Екатерина Шовшка Ученик (134) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ?