МАМА вечно заставляет работать по дому хотя я уже все сделал .

Тимур Замуруев Ученик (71), открыт 3 недели назад
Орет, то что я только ем,пью сру и дт... Причем орет матом и обзывает обидными словами... Вечно заставляет работать была разведена 2 раза было 4 ухажора, со всеми рассталась. Может она хочет отыграться на, мне мстит мне а им не могла потому что могли ударить?
9 ответов
Мартин Айсуваков Знаток (331) 3 недели назад
Начни больше есть, пить, срать. Минус на минус дает плюс
Black Cat AgainstМудрец (16147) 3 недели назад
классно
Тимур Замуруев Ученик (71) 3 недели назад
Гений , столетия
магисор кисок Мастер (1086) 3 недели назад
удовлетвори её
Black Cat AgainstМудрец (16147) 3 недели назад
да как ты можешь ваще такое
магисор кисок Мастер (1086) Black Cat Against, чо
тривиальная тривиальность Ученик (242) 3 недели назад
Ну задам сначала вопрос весьма простой, сколько вам лет?
Black Cat AgainstМудрец (16147) 3 недели назад
ему 40
Тимур Замуруев Ученик (71) Black Cat Against, я не скуф
Тимур Замуруев Ученик (71) 3 недели назад
сейчас 13
Black Cat Against Мудрец (16147) 3 недели назад
смотри, отправит тебя на ММА, будешь ее доброту потмо помнить ,в спартанских условиях
Роман КутузовПрофи (606) 3 недели назад
Погоди я не понял ты его второе я? Ну просто интересно он не отвечает а ты за него. Что за предыстория?
Black Cat Against Мудрец (16147) Роман Кутузов, он драчер и спамер
Роман Кутузов Профи (606) 3 недели назад
Тут нечего не поделаешь, можно конечно попробовать лишить её род. Прав но нужно ли оно тебе? Терпи вырастешь нормальным человеком способным к сочуствию
Black Cat AgainstМудрец (16147) 3 недели назад
орет не значит бьет. в ответ может орать, в чем трабла. в том что он содержан. живет за счет ее и недоволен
Тимур Замуруев Ученик (71) Black Cat Against, она меня бьет и унижает. А,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МНЕ НЕТУ ДАЖЕ 14, Я НЕ МОГУ СЕБЯ ЕЩЕ СОДЕРЖАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ
TXG Гуру (2919) 3 недели назад
забей - говори что мы мужики все такие . или молчи и соглашайся .