Почему некоторые девушки так мало ценят себя и дают парням до начала продолжительных отношений?

ФермаКактусов Высший разум (189413), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (458268) 3 недели назад
Почему некоторые девушки так мало ценят себя и дают парням до начала продолжительных отношений?

Похоже, сейчас это в порядке вещей. В советские времена это считалось бы совершенно недопустимым и аморальным...

Но не будем о прошлом. Сейчас многое именилось в этом плане. И парни стали раскованней, и девушки тоже. И общество смотрит на это не осуждающе, а даже как бы одобряюще: так вот и надо действовать, а то одной можно остаться.

Значит, какая-то часть девушек попросту боится не найти себе спутника жизни и старается делать все, чтобы привязать к себе парнишку. Может, кто и забеременеть рассчитывает. И вот он, жених, - в кармане...

Но есть, оказывается, и другая категория.
Открываю один сайт. Девушка просит совета: "Работаю с парнем и ну очень хочу с ним переспать, а как подкатить не знаю. Знаю, что есть девушка, но на ее место не претендую, просто он мне симпатичен как сексуальный партнер".
Вот тебе на!
А там 70 ответов, где очень много совершенно серьезных, ободряющих советов: "угостить пивом", "надеть кофточку с глубоким вырезом" и т.д.

То есть таким девочкам не нужны серьезные, продолжительные отношения. Они сексуально озабочены.

Вот такая настала жизнь. И процесс уже не остановить...

Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (84024) 3 недели назад
Такое наверное в возрасте до 18
Потом у них уже более холодное отношение
Просто природное влечение
Когда начинают думать, то игнорируют всякое такое
Когда секс слишком доступен после всплеска в подростковый и немного в послеподростковый период, они включают меркантилизм, мнительность и безразличие

Для многих мужиков завоевателей это целая проблема бывает. Они то не знают, что такое повышенный интерес.
Поэтому их интерес похож на интерес девушек в 15-17 лет и от этого трудно вообще искать точки соприкосновения
Karbid Volfram Просветленный (27072) 3 недели назад
Они как раз высоко ценят себя и дают себя поэтому.Всё меняется местами,вращается как планета.
Балбес, композитор Оракул (78585) 3 недели назад
Дуры малолетние и совершенно невоспитанные, парни матерятся на каждом слове, а эти до такой степени себя не уважают, что стоят и слушают. Ну не можете словами высказать свою неприязнь, но хотя бы отошли подальше. Я думаю, что у них и дома один мат между родителями, то есть для них матерится это норма.
UFO Мыслитель (7369) 3 недели назад
Ну если они хотят по куям прыгать что теперь им за каждого замуж выходить.
ФермаКактусовВысший разум (189413) 3 недели назад
так вроде ж им секс не сильно то нужен как парням?
UFO Мыслитель (7369) ФермаКактусов, Он им нужен ещё сильней, 80% товаров в секс шопах для девушек, некоторые этим занимаются с огурцами а некоторые даже с домашними животными, например у меня есть одна знакомая так у неё несколько парней, она только о куях и думает, другая меняет постоянно, третья меняет где то раз в 2 года, некоторые и в браке гуляют когда муж куколд.
Green Box Искусственный Интеллект (153089) 3 недели назад
Обычно девушки другие. Тебе повезло. Радуйся.
10.25 10.25 Мастер (1598) 3 недели назад
Дело не в оценке себя, дело в любви, чувствах и физиологии, иногда в психологии. У всех рано или поздно появляется желание и зачем себя ломать...
Haunter Оракул (85185) 3 недели назад
Потому что сами парни не хотят долго ухаживать и сближаться с женщиной. Недотраханным мамкиным воинам главное в трусы к бабе заползти, а потом с таким подходом к делу эти ущербы скулят что бабы их сливают. Дают в основном молоденькие тупые бабенки, а девушки постарше куда умнее и будут долго присматриваться к мужику.
TXG Гуру (2919) 3 недели назад
они нормально все ценят - надежда как гриться умирает последней- просто они надеяться и мечтают .

и вобще мужику значет брать не зазарно а бебе давать - плохо .. че за бред . хотят путь дают , главное чтоб потом у них крыша не ехала .. но ведь едит .. и у многих .