Точное соединение управителей десцендентов. Расположены в 5 доме одного из партнеров. На что указывает?

Slawa Synopsis Гуру (4616), открыт 2 недели назад
4 ответа
1) Искусственный Интеллект (279708) 2 недели назад
Вы про натал - так его скоро закроют.
Slawa SynopsisГуру (4616) 2 недели назад
я про синастрию. А что с наталом случится?
1) Искусственный Интеллект (279708) Slawa Synopsis, Он экстремисткий и без права на существование.
Паша Алексеев Высший разум (367992) 2 недели назад
На совместное творчество, любовь, детей и еще 100-500 вариантов входящих в сферы 7-го и 5-го домов...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238271) 2 недели назад
ДС, попадая в 5 дом партнера, активизирует его 5 дом.
Slawa SynopsisГуру (4616) 2 недели назад
Управители десцендентов соединяются в 5 доме
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (361) 2 недели назад
Событийная динамика по партнеской теме сильно синхронизирована и у одного из партнеров проигрывается в рамках темы 5 (безвозмездное, альтруистичное проявление себя).