Выбор хорошего и актуального нетбука\ноутбука
Какие сейчас есть нетбуки или ноутбуки из актуальных?
Размер экрана ДО 12 дюймов. Это важно и обязательно. В идеале 10-11 дюймов.
По мощности, что нормально тянул инет, ютуб в фуллхд, мс офис 2021, ОЗУ не менее 8 Гб.
Преимущественно для офисной работы.
Ноутбук до 12 дюймов для интернета и ютбба? Купи планшет
открываешь днс и смотришь
От MSI смотрите,избегайте irbis,lenovo,prestigio.
VANWIN 11.6" сенсорный экран ноутбук, процессор Intel, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows Pro, серебристый, ноутбук для работы и учебы
https://market.yandex.ru/product--vanwin-11-6-sensornyi-ekran-noutbuk-protsessor-intel-8gb-ram-256gb-ssd-windows-pro-serebristyi-noutbuk-dlia-raboty-i-ucheby/123028655?sku=103055335878&uniqueId=122134896&do-waremd5=GopLPkbwVdWlrNc9-wTD8w
меньше 14 дюймов вообще нет в природе
если только китаец ноунейм или планшет с клавой
хуавей за 80 штук не думаю что устроит