Сердечные сокращения, внеочередные.

Здравствуйте , мне 21 год рост 173 вес 63 , уже очень давно замечаю что когда лежу на левом Боку вижу между ребрами , как что то выпирает в точности с сердечным ритмом, плюс к этому недавно начались будто перевороты сердца , толчки иногда одиночные иногда парные , а иногда их будто штук 5-10 подряд , без боли , просто дискомфорт от того что ощущаю это, проблем с сердцем раньше не было, подскажите пожалуйста что это может быть.Ещё во время этого есть тревога и в горле будто что то прижимает

похоже на экстрасистолию, сходите к кардиологу и снимите ЭКГ

Вам уже все сказали. Еще сто раз можете переспросить и ничего не поменяется

у вас данная проблема после чего появилась? может чем-то вирусным переболели