Короче, моя мама хочет мои заработанные деньги на работе тратить на мою одежду и т.д.

Денис Гольчиков Ученик (142), открыт 3 недели назад
Что делать?
16 ответов
Diamond grey Профи (519) 3 недели назад
Тайники с деньгами
Денис ГольчиковУченик (142) 3 недели назад
Будет орать и спрашивать где деньги
Денис Гольчиков, скажи что слил в стенд
Иван Казаков Профи (547) 3 недели назад
если тебе 16+ то скажи нет так как ты свободный человек и это твои деньги
Денис ГольчиковУченик (142) 3 недели назад
Мне 14
Иван Казаков Профи (547) Денис Гольчиков, тогда она имеет полное право что-то делать с твоими деньгами
Сергей Искусственный Интеллект (245381) 3 недели назад
А ты на шлюх хотел?
Денис ГольчиковУченик (142) 3 недели назад
Не, на хотелки всякие
Лиза Веденяпина Ученик (172) 3 недели назад
это твои деньги и ты сам их заработал, трать на,что хочешь
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317193) 3 недели назад
Тебе сколько лет? И кто сейчас тратит деньги на твоё шмотьё?
Натаньях . Гуру (3805) 3 недели назад
Обманывай маму, говори, что денег нет, все по тратил на шаурму и колу.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157102) 3 недели назад
Поговорить с ней и обсудить этот вопрос. Вообще было бы неплохо понимать возраст и положение семьи, также тип заработка.
Тут нет единого правильного, есть много вариантов, нужно договариваться.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319293) 3 недели назад
Спрячь свои заработанные деньги на работе, чтобы мама не тратила их ТЕБЕ на одежду и ходи голой. Пусть покупает на свои : плохие родители если не могут содержать своих детей до их пенсии.
седой Искусственный Интеллект (240498) 3 недели назад
она права..ты просрёшь их враз,а она грамотно их вложит..ведь ты небось впервые и заработал то..а она тебя содержит постоянно!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154041) 3 недели назад
Сколько вам лет. В любом случае, если вы уже работаете, то это лично ваши деньги. Заведите счёт в банке и зарплату сейчас на карточку все организации перечисляют. Так ваши деньги будут сохранены. Другое дело, что вы уже работаете. И значит должны платить свою часть за квартплату, коммунальные платежи каждый месяц, вносить определённую сумму на продукты, если родители готовят.
Паутинка Искусственный Интеллект (182121) 3 недели назад
Договариваться, подлизываться, давить на жалость)
Елена Искусственный Интеллект (294904) 3 недели назад
и что дальше?
твоя мама, с ней и разбирайся
Никита Антоненко Знаток (280) 3 недели назад
пусть на свои покупает, либо успей потратить деньги на кефас