Ребят я купил билет онлайн на поезд

Антон Борисов Ученик (95), открыт 3 недели назад
скажите что мне делать куда идти на вокзале как попасть на поезд какие процедуры надо пройти
6 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618106) 3 недели назад
распечатай билет на листочке чтобы не забыть.
Возьми паспорт и иди на вокзал к отправлению поезда
Тебя посадят по паспорту, твое имя уже занесено в списки пассажиров данного вагона на такое то место.
Просто покажешь паспорт проводнику и скажешь с какого ты места.
Всё.
Антон БорисовУченик (95) 3 недели назад
спасибо
Жора мазеLLов Мыслитель (5943) 3 недели назад
билет у тебя к паспорту будет привязан по факту. можно конечно его распечатать. при входе в вагон один из сотрудников ржд попросит предъявить паспорт и затем он вводит твои данные в терминал. и так он проверит наличие билета по базе