Можно ли вызвать полицию при пьяном отце?

Диана Аксик Ученик (117), закрыт 3 недели назад
Невозможно уже терпеть, пьяный отец кричит, мешает спокойно жить, оскорбляет и угрожает. Не понимает слова "нет" и стоит на своем, когда не получает свое приходит в бешенство, в общем ведёт себя неадекватно. Можно ли вызывать в таком случае полицию, и какую причину им сказать?
Лучший ответ
Сигма Ученик (206) 3 недели назад
плохо что такие родители существуют, но скорее всего после этого он тебя зарежет отправит на электро стул а труп в медного быка
Остальные ответы
Фасолька Знаток (367) 3 недели назад
а какие угрозы? за некоторые угрозы можно и в тюрьму его отправить
Brawler .. Ученик (122) 3 недели назад
Звони быстрее пока тебя не убили
Артем Колесников Гуру (2860) 3 недели назад
Угодишь в детдом и испортишь себе жизнь. Какой-никакой, отец. Он твой путеводитель и безопасность пока-что.
Сейчас этим органам только дай возможность поработать, звездочки и прослужиться все хотят.
Alex K Искусственный Интеллект (130816) 3 недели назад
Можно, я так уже не единожды в "обезьяннике" сидел ?