Почему у некоторых на ветру волосы еле колышуться, а у меня их сдувает туда-сюда?

АРБУЗ aaaa Ученик (158), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Рома Мальцев Профи (829) 5 месяцев назад
у кого то густые волосы и жесткие а у других нет, все просто
ozerchanin Профи (733) 5 месяцев назад
Купи триммер для носа и ушей
tati user Ученик (10) 5 месяцев назад
хотел бы чтобы у меня волосы колыхались, чтобы мягкими были и их можно было отрастить. но они очень жесткие и ветер их не особо колышет.
АРБУЗ aaaaУченик (158) 5 месяцев назад
Я очень рад за вас, ведь когда ты делаешь пол часа укладку, а потом её сдувает ветер очень неприятно.