При выборе между кольцами и септиком, лучшим и более долговечным вариантом
будет установка септика из бетонных колец. Септик обеспечивает более эффективную очистку сточных вод и экологически безопасное удаление отходов. Бетонные кольца обладают прочностью и долговечностью, что позволяет использовать септик на длительный срок без необходимости замены или ремонта. Поэтому, если выбирать между кольцами и септиком, рекомендуется установить септик из бетонных колец для надежной и долговечной системы очистки сточных вод.