Зачем магазины продают по ценам, за которые никто не берет?

пон Ученик (29), закрыт 3 недели назад
То есть ставят высокую цену так что полка стоит полная до 1года, перед просоком немного снижают цены, но тухлятина никому даром не нужна, а потом просто выкидывают не получив ни рубля. Они совсем не соображают головой, за месяцы не могут обратить внимание на нулевые продажи и принять какие то меры? Даже мне школьнику это понятно, а у тех кто за это отвечает 10бумажек и столько же опыта
Дополнен 3 недели назад
Очень обидно что у нас столько проблем, но ты либо совсем не имеешь права их решать, либо имеешь право когда получил миллион бумажек, даже если ты явно умнее того кто на этих должностях сейчас. Училки многие с высшим образованием явно проф непригодны и харизматичный и умный школьник, который выучил тему за 5 минут до урока расскажет лучше, но никто это не разрешит
Лучший ответ
Антон Агеев Мудрец (11019) 3 недели назад
Сотрудникам выслали ценники, они прикеили, больше у них нет права что то менять а владельцу магазина наверн пофиг
Остальные ответы
Norman Мастер (1196) 3 недели назад
Да ну реально над¹-в доту пои²-да надоел! Отвяж³-сам⁴!
¹ и ³ хорошая личность
² и ⁴ плозая
Der Schatten Мастер (1155) 3 недели назад
Умом арендаторов и главнюков не понять, не думай и не покупай просто, ищи альтернативы, не тебе об этом думать.
понУченик (29) 3 недели назад
Нет альтернатив, я в Москве, у меня нет родаков в деревне, у меня нет ничего кроме кусочка комнаты
Der Schatten Мастер (1155) пон, к сожалению, вам только копить на 1-2 месяца, идти в ва-банк и подаваться в большие города. зная что при неудачи встретят дома. с блюда с голубой каёмочкой вас никто не встретит. и тем более не пожалеет и не пожелают добра. будьте уверены в своих желаниях, пробуйте, ошибайтесь и не сдавайтесь. лишь тогда только вы добьетесь успеха.
понУченик (29) 3 недели назад
Цены с начала сво выросли в 3раза, ассортимент так же в 3раза урезали, если не считать замены из говна и палок по той же цене что оригинал
Der Schatten Мастер (1155) пон, помимо продавца, может очень чудить арендатор, который в том числе может влиять на цены на товар в целях окупаемости аренды помещения. забейте болт и ищите то, что вам выгодно. трындеть и вбивать мораль в ипешные лица - неблагодарное дело. наказывают только рублем.
Андрей Рогов Мастер (1464) 3 недели назад
Магазины могут продавать товары по завышенным ценам по следующим причинам:
Монополия: Некоторые магазины, такие как крупные сетевые супермаркеты, могут быть монополистами на рынке, что позволяет им устанавливать любые цены без конкуренции.
Объем продаж: Магазины могут продавать товары по завышенным ценам, но при этом предлагать меньший объем товара, что создает иллюзию более низкой цены.
Импульсные покупки: Покупатели чаще совершают незапланированные покупки в физических магазинах, где цены могут быть выше, чем на онлайн-платформах.
Der SchattenМастер (1155) 3 недели назад
Переведу на обычный язык - закупщик просрался и вынужден повысить цену на товар. в итоге он тухнет и не продается. покупатель не причем. дело просто в политике продавца и в его знаний закона и рынка.
Шамид Мухтараев Ученик (177) 3 недели назад
брат таак нужно браь, понимаеш это выгода мощни в диругом понятии, уменя свои шаурмечни, там конкретно завишаю цени, потом тухлятина мощни за конкретно низко цена, а потом брат все тухлятину берут и все норм брат, это норм брат.
zlobniimedoed Мыслитель (5842) 3 недели назад
отмывают наворованное бабло. хавку потом просто выкинут на помоику
понУченик (29) 3 недели назад
Подробнее
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318961) 3 недели назад
Они не могут ставить цену ниже, чем за что покупали, только уже от безысходности.
Alex Ivanov Мудрец (14470) 3 недели назад
Вопрос НИ О ЧЕМ.
Конкретный пример можно? Название магазина, товара, цена?