Поступление на юридический и на банковское

Иван Лозов Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Хочу поступать на банковское, но говорят что сотрудники банка только ищут клиентов, и если не находят - получают мало. Короче говоря, продажники, в основном это продажа продуктов банка. Так ли это? И куда лучше поступать?
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (61473) 3 месяца назад
никого они не ищут, сидят в окошках и принимают клиентов.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (220993) 3 месяца назад
Так об этом заранее думать надо было... Зеленая улица сейчас только теническим направлениям...
Иван ЛозовНовичок (0) 3 месяца назад
я заранее и думаю, я даже 9 классов не закончил)