Что будет если не делать медкнижку в сбермаркете?

Андрей Ватлин Ученик (97), открыт 3 недели назад
Просто я уже месяц работаю, ничего не просят. В Яндексе полгода работал ничего не сделали, хотя надо было за 10дней сделать
4 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317118) 3 недели назад
Придёт проверка и нанимателю дадут пистоф. Естественно, если не выяснится внезапно, что ты вообще там не работал, и вообще "кто ты, мальчик, и как сюда попал...какая такая зарплата?"...
Николай Кривозубов Ученик (96) 3 недели назад
как ты там работаешь в этой клоаке?
no neim Оракул (51873) 3 недели назад
проверка случится, работодателя оштрафуют и тебе прилетит его штраф. работаешь неофициально вот и нетребуют- тебя там нет