Как настр0иtь отца пр0tив сестры? Сестра настроила отца против меня , она стукачка и s0ци0патка. Из-за нее. Много букв..

WINX WITCH Знаток (307), открыт 3 недели назад
Моя сестра постоянно стучала на меня отцу о каждом моём действии на протяжении 6 лет и настроила его против меня, и продолжает это делать, раньше она меня даже #ила(там буква б в начале) Даже было, что он был зол на нее, а #ил меня(там буква б в начале), он ко мне придирается потому что она стучит, например вчера я добавила в квас сахар, она сказала об этом отцу, он вышвырнул ложку из моей руки (ну то есть толкнул ложку со всей силы), она упала, он посмотрел на меня очень злым взглядом, я от такой @греssии конечно очень разозлилась, и устроила иsтериkу, в итоге п0руг@л@ась с отцом и матерью, крич@ла на них, 0сk0rбляла. Также она когда выходит из комнаты(спальня общая), не закрывает дверь (там широкая стена, в смысле толстая по размеру), и будит меня, шумя в гостиной, например отодвигает стул от стола так, чтобы был сильный громкий звук и тд, из-за нее не высыпаюсь, а иду спать утром(обычно в 7 утра, не осуждайте пожалуйста). И таких ситуаций когда она стучит, очень много. Можно ли что-то сделать ? Съехать пока не могу, отцу 67 лет и она пр0в0цирует его, стуча на меня, чтобы он до меня д0e#ывался и запрещал что-то, у него старческий маразм, и сестра так делает, чтобы этот маразм крепчал. Ей 21 год, не учится, не работает(числится на заочке), друзей нет, она @греssивн@я, но ссыklивая, поэтому самоутвержд@ется за мой счёт, а из дома вообще никогда не выходит гулять, только когда у него сессия, а сессии у нее редкость
Помогите пожалуйста (задаю в другую категорию, тк в той отвела не получила)
3 ответа
vklf Мастер (1043) 3 недели назад
на человеческом базарь емае
Sashka Kent Мастер (1518) 3 недели назад
Это проблема с отцом а не с сестрой
WINX WITCH Знаток (307) 3 недели назад
Почему? Он старый маразматик, его легко спровоцировать на агрессию, если бы не ОНА, он бы и не обращал на меня внимание
Sashka Kent Мастер (1518) WINX WITCH , я половину вопроса прочитал, с этим жить невозможно, не обращай на неё внимание, вот когда будет летние каникулы можно восстановить режим не спав 1 ночь, самое главное не уснуть днем