Информационные технологии
+4Нужна помощь с пк
Компьютер во время работы резко начинает тормозить, звук хрипит и выкидывает в ошибке whea internal error, либо whea uncorrectable error, думал в видеокарте дело, драйвера с нее слетали, поставил в другой пк работает отлично уже как 3 день, в основной поставил другую видеокарту, также зависает, выкидывает в синий экран. В чем может быть проблема? Заранее спасибо
б.п сдыхает,просел...
Юзаем в Гугле коды ошибок с экрана смерти, ну и тут можешь почитать https://dzen.ru/a/ZaJT8fwWTwttj-RD
Скорее всего память. Переткни ее. Почисти слоты кисточкой. Попылесось
Может мать сдыхает?
Попробуй переустановить винду