Какая женщина ему понравится? Луна в Деве в 8 доме венера в скорпионе соединение Плутон

Оливия Златова Ученик (14), открыт 2 недели назад
Вот его карта Вернера соединяется с шеей змеи
3 ответа
cbj l oh Мастер (1362) 2 недели назад
По Луне выбирает себе жену домашнюю ,верную ,которая может зарабывать деньги ,земную . А по Венере ему нравятся дерзкие ,экстравагантные ,манящие и сексапильные женщины.
Оливия ЗлатоваУченик (14) 2 недели назад
Спасибо большое. Я дерзкая, посылаю его, унижаю, он лишь сказал, что не выносит такого огня от меня. Выбрал какую то девушку у которой куча проблем и нет денег … жалеет ее☝?
cbj l oh Мастер (1362) Оливия Златова, вообще Венера в скорпионе это неблагополучное положение планеты . Мужчина наверняка очень ревнивый ,даже бывает жестокий ,секс тоже жесткий любит
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238271) 2 недели назад
Понравится та, у которой к его планетам Венере и Луне от женских Солнца и Марса будут аспекты 60, 120 или 0 градусов.
Оливия ЗлатоваУченик (14) 2 недели назад
Его солнце и Венера на моем северном узле в скорпионе (сам он скорпион)
Оливия ЗлатоваУченик (14) 2 недели назад
Спасибо очень приятно ❤️
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (361) 2 недели назад
Вы точно уверены что вам это все надо?)
Оливия ЗлатоваУченик (14) 2 недели назад
Почему такой вопрос?