Сбор рюкзака. Как сделать все экомно и легко?

Тёма Ларин Ученик (159), открыт 3 недели назад
Как этот агрегат, весом в 2.5 кг прицепить к рюкзаку, когда сбоку только одна стяжка. Автомат-палатка 4х местная. Поход пеший. Причем вес увеличивается на счёт того, что внутри немного вещей сменка, спальник в мешке, как картошка весь Нижний отдел занял, тент и коврик, которые до середины мешка уже забиты.
3 ответа
проza Ученик (228) 3 недели назад
Взять с собой еще чела,пусть тащит
Алексей Искусственный Интеллект (176213) 3 недели назад
В руках неси. Если взять нормальную палатку, а не автомат, то палатку в рюкзак, без чехла, а стойки от нее в чехле и коврик цепляются снаружи.
Drew Оракул (56815) 3 недели назад
А рюкзак то где, на картинке школьная торба однако :)