Не помню номер телефона привязанный к почте

KOPOJIb JIEB Ученик (99), открыт 2 недели назад
Ситуация следующая, почтой пользовался более 10 лет, разумеется номер телефона не помню какой был привязан. При попытке входа пишет что местоположение изменилось, чтобы убедиться что это я, необходимо ввести последние 4 цифры телефона,а их я не помню. При попытке восстановить доступ к аккаунту,пишет что пароль в настоящий момент совпадает с тем который я ввёл в поле "пароль при создании аккаунта" просто войдите в аккаунт,я не менял пароль с момента создания почты, хотелось бы узнать что делать в такой ситуации, возможно кто сталкивался с подобным. Почту и пароль помню,почти все данные аккаунта знаю.
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся вам помочь.
KOPOJIb JIEBУченик (99) 2 недели назад
Спасибо огромное,написал