Помогите со скриптом для Tower Defense в Roblox

Что делать если пишет ServerScriptService.OnPlayerAdded:8: Expected '(', '{' or <string> when parsing function call, got '.'
Скрипт :
local PhysicService = game:GetService("PhysicsService")
local Players = game:GetService("Players")

Players.PlayerAdded:Connect(function(player)
player.CharacterAdded:Connect(function(character)
for _, object in pairs(character:GetDescendants()) do
if object:IsA("BasePart") then
PhysicService:BasePart.CollisionGroup(object, "Player")
end
end)

Ошибка в вашем скрипте связана с неправильным вызовом метода CollisionGroup. Попробуйте исправить ваш скрипт следующим образом:

 local PhysicsService = game:GetService("PhysicsService")

            if object:IsA("BasePart") then
                PhysicsService:SetPartCollisionGroup(object, "Player")
            end
    end)

Основные изменения:

Исправлено имя службы PhysicService на PhysicsService.
Изменен метод BasePart.CollisionGroup на SetPartCollisionGroup, который является правильным методом для установки группы коллизий для части.