Что будет если я поставлю сковородку на вечный огонь и пожарю себе стейк? просто очень хочу снять тик ток

Алёна Шметерова Ученик (75), открыт 3 недели назад
????
9 ответов
Mirai_1936 Мудрец (16065) 3 недели назад
Тебе влепят штраф за оскорбление чьих-то чувств
ИМЯ ФАМИЛИЯ Ученик (196) 3 недели назад
будет лютый хайапппп еееее
Роман Усанов Ученик (113) 3 недели назад
Скорее всего будут ожоги на теле. Да и если заметят, то зафиксируют акт вандализма. Крч, это незаконно и не особо безопасно
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374843) 3 недели назад
тебя менты заберут и штраф припаяют или еще какое наказание за осквернение
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141527) 2 недели назад
В 1994 году, так реально было в Москве (да бомжи жарили шашлык на вечном огне)
Сейчас за это до 7 лет общего режима.