Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по бирже ByBit

qwerty qwerty Ученик (108), на голосовании 2 дня назад
Решил заняться криптой на бирже ByBit, но есть проблема. Закинул на биржу 100usdt и попытался купить на эту сумму коины, в итоге получилось так, что коины купить не удалось, но и usdt при этом заморозились(как я понял). Они отображаются в активах, но при этом совершать с ними какие-либо действия я так же не могу. После этого я закинул еще 20usdt, в активах отображается 120usdt, но использовать я могу только 20 из них, что с этим можно сделать? В поддержку писать не стал, ибо там этот вопрос будет решаться очень долго, возможно вы знаете более быстрые способы решить эту проблему
Голосование за лучший ответ
Nikitaboy Мыслитель (7329) 1 месяц назад
Я работаю на криптовалюте я этого не знаю ) а если кроме шуток через примерно 12 часов всё появится. Может чуть раньше максимум 24 часа
qwerty qwertyУченик (108) 1 месяц назад
Дело в том, что прошло уже около 48ми часов
Nikitaboy Мыслитель (7329) qwerty qwerty, а поддержка чего? Если писали и не дают ответа то только ждать. У меня такое было 24 часа и усё ок. Может по какой-то причине вам дольше надо ждать.уверен всё будет хорошо