Астрологи, помогите понять совместимость с мч, пожалуйста. Он рыбы, я скорпион

fiz Ученик (11), открыт 2 недели назад
Всегда опасалась водолеев, считала их свободолюбивыми и не приспособленными для семьи. Выяснила, что мой мч рыбы, а марс, венера у него в водолее, луна в рыбах. У меня венера в скорпионе, марс во льве, луна в деве. Асцедент у него в скорпионе, у меня в стрельце.
Ощущение, что вообще не совпадаем
4 ответа
Ричард IX Профи (594) 2 недели назад
Рыба с Луной в Рыбах, и Марсом в Водолее - это по сути Водолей и есть. Такая синастрия даст не больше гадания на кофейной гуще. Лучше попробовать, чем пропустить возможность. Астрология не всё знает. Читали "Таинственного незнакомца" Твена? Сатана сдвигает на 2 секунды жизнь женщины и это всё меняет. Точнее, он спасает её душу, хоть она и умирает. Всего лишь 2 секунды. В натальных картах 2 секунды практически ничего не меняют.
Космос Просветленный (45312) 2 недели назад
Для определения совместимости составляется синастрия.

По знаку Вам любой мужчина такого знака может подходить. Такого не бывает, правда? Не могут все друг другу подходить и не подходить только по знаку.
fizУченик (11) 2 недели назад
Я посмотрела синастрию, я в этом не сильна. Знаю, что луна, марс, венера основное, по ним смотрят тоже
Космос Просветленный (45312) fiz, и смысл Вам смотреть синастрию, если Вы в ней не разбираетесь? Выкладывайте картинку в отдельный вопрос, и Вам её посмотрят.