Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Страдаю бессонницей, с чем это связано?

Андрей Обирин Ученик (103), на голосовании 2 дня назад
Уже пол года как страдаю бессонницей. Живу в общаге, началось это когда ко мне в комнату заселили соседа, который играл по ночам и мешал спать. Я думал что я не могу уснуть из-за шума и света, но когда он переселился на квартиру, бессонница не прошла. Пытался пить валерьянку, но никакого эффекта нет. Какие могут быть причины? Еще хотелось бы добавить что уже как год меня посещают плохие мысли, возможно это депрессия, я не знаю, к врачу лень идти
Голосование за лучший ответ
Руслан Журавлев Знаток (368) 1 месяц назад
Меньше пить кофе надо, а также перестать играть в доту
Андрей ОбиринУченик (103) 1 месяц назад
я не пью кофе и не играю в доту)
Ewzof Ученик (93) 1 месяц назад
Очевидно что депрессия, к врачу как минимум нужно идти
dii1zz nyaa!! Профи (508) 1 месяц назад
ЧЕ ТАК МНОГО ВОПРОСОВ С БЕССОНИЦЕЙ
Сергей Курбанов Оракул (99635) 1 месяц назад
Каждый день копайте по 3-4 часа.
Копайте огород. Нет огорода - копайте дачу. Нет дачи - копайте газоны. ВСЕ газоны в городе
Андрей ОбиринУченик (103) 1 месяц назад
ну как вариант
Сергей Курбанов Оракул (99635) Андрей Обирин, Как вариант копайте канаву и засыпайте. Главное долго
Gjole joile Ученик (214) 1 месяц назад
Ну так здесь только врач тебе поможет, может это депрессия начинается, может другое психическое расстройство, ну что то из этого, может ВСД обычное
иван иванов Искусственный Интеллект (141352) 1 месяц назад
Бессоница лечится с помощью специального психотренинга!
Лена Сорокина Гуру (3879) 1 месяц назад
Ну обратитесь к психологу, сейчас есть онлайн приемы. Возможно у вас так вылезла накопленная усталость, но это лишь мои предположения. А может у вас что-то происходит в жизни? Мне в качестве снотворного назначали Вaлокoрдин, накрапывала за 20-30 минут до сна и хорошо спала. Он без рецепта продается! Но в вашем случае я бы сходила сначала к доктору!
Наталия Новожилова Знаток (430) 1 месяц назад
Если вас это состояние мучает, то советую пересилить себя и идти к врачу. А ещё от бессонницы хорошо помогает релаксозан ночь. Натуральный комплекс на травах. Валериана, мята и мелисса в хороших дозировках прям облегчают засыпание. Я принимаю это средство и сплю норм.