Немеют руки и ноги! Есть ли основания для беспокойства? Это достаточно распространенное явление...

Магуайр Мастер (1416), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Высший Разум Мастер (1742) 2 дня назад
Если пересидел , то нечего переживать
Остальные ответы
Pon4ikc Профи (628) 2 дня назад
Срочно ампутировать!
Дмитрий Шнайдер Просветленный (22282) 2 дня назад
Основание для бескокойства есть, хоть явление и распространённое. Пора в поликлинику.
oleg hlutkov Оракул (84827) 2 дня назад
от этого, точно знаю ! пьют таблетки на основе никотина, к примеру - никотиновая кислота !
kommentator Искусственный Интеллект (204443) 2 дня назад
нарушено кровоснабжение, возможна гангрена
Sadist Знаток (380) 2 дня назад
Необходимо записаться у хирургу, чтобы он проводил осмотр и исключил искривление позвонков или их нестабильность.
Особенно распространëнное явление при нестабильности шейного отдела позвоночника, остеохондрозах.
Также необходимо сдать общий анализ крови для исключения каких-либо патологических процессов в организме.
dokumentar Профи (873) 2 дня назад
Вам нужно обратиться к нервопатологу, и не затягивать. Также это может быть побочкой, если принимаете определённые медикаменты.