Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пью кофе одно за день только утром 200 мл и через два часа чай 200 мл , безопасно ли эта доза кофейна для организма?

Илья Вороба Мастер (1376), на голосовании 2 дня назад
Она считается ни о чём вообще?
Голосование за лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (131461) 1 месяц назад
Анекдот:
- Дети, запомните, кофе и виски это ОН, а ОНО это гамно и Министерство образования!
Александр Махов Просветленный (27406) 1 месяц назад
Нет - сам так делаю, ибо не напиваюсь с помощью кофе в полной мере.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376601) 1 месяц назад
мой бывший муж пьет одну заварку 3 раза в день по поллитра и на здоровье не жалуется. ему 53 года