Какая это почта? r*******@n************.c**

Назарбек Хабибуллаев Ученик (100), закрыт 3 недели назад
Я случайно вышел из аккаунта стим и не могу васстановить его по почте так, как не помню что за почта была к нему привязана, и покапавшись узнал что привязана эта почта но я не понимаю что это за почта пожалуйста помогите
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314053) 3 недели назад
Вы когда регистрировали стим, вы эту почту явно вбивали ручками и даже с нее код подтверждения получали. Поэтому старайтесь уж вспонить, что за почту вы такую использовали.
Ну а если вы купили акк и продавец вас кинул, то это будет для вас уроком, что не все в интернетах белые и пушистые.
Назарбек ХабибуллаевУченик (100) 3 недели назад
В тот то и дело что почту не помню, и вообще я не помню чтоб такую странную почту привязовал
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314053) Назарбек Хабибуллаев, если вы это не делали, что значит это сделал кто-то еще, кто знает ваши учетные данные. Ну или что у вас провалы в памяти, но это очень маловероятно.
Остальные ответы
Жилет безопасности для кур Просветленный (49816) 3 недели назад
К продавцу обращайся если он ещё живой.
Назарбек ХабибуллаевУченик (100) 3 недели назад
Я аккаунт не покупал
Жилет безопасности для кур Просветленный (49816) Назарбек Хабибуллаев, ну раз ты почту не знаешь то ты по любому покупал. Даже домен такой другой
Саня Семенов Оракул (60484) 3 недели назад
как вариант уже стырили акаунт и переписали почту на чужую