Что из еды взять в лагерь?

Полина Мишагина Ученик (104), открыт 3 недели назад
Помогите пожалуйста
11 ответов
Кирилл Куксенко Гуру (3286) 3 недели назад
Самое полезное и что можешь увезти
gangster vegas Просветленный (23776) 3 недели назад
чипсы
Полина МишагинаУченик (104) 3 недели назад
Нельзя (
Zahar Cher Знаток (275) Полина Мишагина, да как так это нельзя, не знаю что у вас за лагерь такой, но мне тоже говорили что ничего нельзя брать, а в итоге всем вдруг стало пофиг, и все и с чипсами сидели, и со всей запрещённой продукцией
Tepes Ludenbergg Профи (643) 3 недели назад
Огурец, помидор, картошка, лук, чеснок, соль, макароны
Полина МишагинаУченик (104) 3 недели назад
Нельзя
Zahar Cher Знаток (275) 3 недели назад
Соки, можно чипсы, лапша быстрого приготовления, какие нибудь фрукты(если съешь в первые 3 дня, а не приедешь с бананами или яблоками домой) печенье, шоколадки или батончики
Маму Ипал Ученик (96) 3 недели назад
Говна кусок а лучше собаку
Владимир Юрков Профи (624) 3 недели назад
Всё, что самое необходимое. Остальное пусть лучше довезут потом. Лагеря ведь разные)
BezNika Искусственный Интеллект (242322) 3 недели назад
Бутилированная негазированная питьевая вода.
Овощные и фруктовые соки и нектары. Рекомендуются соки в небольших пакетах объемом 200-350 миллилитров. Порция рассчитана на один прием — так напиток точно не прокиснет.
Фрукты в ограниченном количестве (яблоки, мандарины, бананы, груши, киви, апельсины). Фрукты нужно тщательно вымыть заранее.
Хлебобулочные изделия.
Любые орехи и сухофрукты, кроме арахиса.
Мучное: пряники, вафли, печенье. Важно, чтобы кондитерские изделия были без крема.
Сладости: зефир, конфеты (кроме карамели), батончики, ирис.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459475) 3 недели назад
Печенье, конфеты. Иногда хочется пожевать чего-нибудь, а если там и будет какой-то киоск или магазинчик, то там обычно все дорого.