А туркмения под каким знаком?

Константин Викторов Парахневич Ученик (130), открыт 2 недели назад
2 ответа
А.Т. Оракул (86806) 2 недели назад
26 октября 1991 года - референдум о независимости Туркмении. За независимость страны проголосовало 94,06 %.
18 мая 1992 - принята конституция Туркменистана.

Ось Скорпион-Телец. Вполне закономерно. У России тоже так: день государственности 12 июня, день конституции 12 декабря - ось Близнецы-Стрелец.

Ответ: Туркмения это Скорпион (как и Турция, их ближайшая родня).
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (361) 2 недели назад
это бессмысленное обобщение. Нужно строить конкретный гороскоп на момент установления независимости или факический момент смены власти.