Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вам помогает уснуть?

Ната Адаменко Знаток (313), на голосовании 2 дня назад
Какие способы уснуть лучше всего
Голосование за лучший ответ
Twob Yorha Знаток (306) 1 месяц назад
Отсутствие сил после смены
Олег Чернецкий Ученик (112) 1 месяц назад
Надеваю наушники, закрываю глаза, и снимаю только тогда когда чувствую что засыпаю
Радмир Белоногов Мастер (1107) 1 месяц назад
Накинуть на себя тяжелое одеяло и полностью расслабить конечности.
qwm qwm Просветленный (29660) 1 месяц назад
сейчас просто ложусь и засыпаю, иногда подумаю о чем-то полчаса, и всё. а раньше ютуб смотрел чтобы уснуть
Ирина Фролова Профи (853) 1 месяц назад
Спокойная музыка, прогулки перед сном, убирают гаджеты за 3 часа до сна. А ещё на ночь кладу под язык таблетку глицин+мелатонин эвалар и засыпаю благополучно. Хорошее снотворное без побочек.
Наталия НовожиловаЗнаток (430) 1 месяц назад
а сколько по времени ждать эффект подскажите? а то я могу ворочаться до 3 ночи(
Ирина Фролова Профи (853) Наталия Новожилова, Вообще от этой таблеточки за полчаса я отрубаюсь. Просто глицин снижает тревожность и помогает не думать ненужные мысли) А мелатонин как гормон сна отвечает за быстрое засыпание. Так что комплексный эффект как правило всем помогает