Сильные ли различия между жителями южных, северных и сибирских регионов России?

Кирилл Суворов Ученик (241), открыт 3 недели назад
Насколько сильно ощутима разница в речи, культуре, менталитете и внешности среди жителей этих регионов?
5 ответов
gangster vegas Просветленный (23776) 3 недели назад
южные русские - наполовину украинцы
Андрей СлегкинОракул (53835) 3 недели назад
А кто такие украинцы? Это полностью те же самые русские :)
gangster vegas Просветленный (23776) Андрей Слегкин, все мы славяне, просто язык немного другой
Андрей Слегкин Оракул (53835) 3 недели назад
А в чём ты измеряешь разницу? Между лягушкой и человеком разница примерно в 5% ДНК. Это довольно небольшая разница. Вот ДНК грибов отличается от ДНК человека намного больше.
И помни: разница между группами во много раз меньше чем разница между особями! Негры от европеодидов отличаются меньше чем ты от твоего соседа.
Нежная Амазонка Мудрец (12309) 3 недели назад
Одинаковые. Что на юге и на севере. Сказки это про южный плохой менталитет.