Не люблю мою сестру

ха аоаал Ученик (100), открыт 3 недели назад
Во первых мы часто ругаемся из-за того что она очень ленивая. Сейчас она меня оскорбляет под неким словам "Баба" "Мамин сынок" по причине того что я отказался перенести её телефон хотя он был довольно близко. Потом она устроила истерику что я не выкинул носки. Хотя если посмотреть на её разбросанную одежду.... На что она ответила что я "пантуюсь перед мамой" и в доказательство что она просто сказала я на неë смотрю ВОТ ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!! На прошлой неделе поссорились из-за того что я не отдал ей свою зарядку и она стала кричать "СВОЮ Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОТДАМ" хотя я ей никогда не пользовался потому что она сразу выдерает. Потом поменяла тему на то что я не заправил покрывало но в еë комнате было тоже самое что и в моей ещё больше без порядка на что она ответила "У тебе нет нормальных аргументов и люди не будут воспринимать тебя в серьëз" Кстати она меня часто подставляет и использует меня. Если она что то хочет то просто говорит что "мы это хотим вместе" Но нет у меня другие вкусы. Ещё когда мама готовила всё для нас ДВОИХ она съела одна и в оправдание сказала что "Я не виновата что он не слышал" "Сидел в телефоне телефоный маньяк" Но я обычно сижу с выключеным звуком и такое попросту не могло произойти. Ещё она считает что я должен её слушаться но после такого что вы слышали вы поняли.... Я её ненавижу всем сердцем она тварь. Ещё один случай Она прекрасна знает что я не люблю рыбу и сказала чтоб наша двоюродная сестра ( ей 27 лет) приготовила рыбу потому что она хотела чтобы я был голодный.... Ещё без разрешения включила точку доступа чтобы подключить интернет... Что делать?
12 ответов
道敏外风 Мастер (1390) 3 недели назад
Избей её , чтобы жжизнь мёдом не казалась
ха аоаалУченик (100) 3 недели назад
Я бы мог но не хочу последствий.
道敏外风 Мастер (1390) ха аоаал, через других лиц .
Mirai_1936 Мудрец (16374) 3 недели назад
Как пубертат у вас обоих поутихнет, так и отношения наладятся
Анонимный пользователь Ученик (176) 3 недели назад
Ну тут смотря как. Пробуй реагировать адекватно на ее проделки, может эта хладнокровка сжалится, и станет адекватно вести себя, если спустя время не работает, и она создаёт новые конфликты, то скажи ей в той ситуации: "Если ты не прекратишь, то давай я буду с тобой также делать, как и ты со мной, и будет тебе ли приятно", можешь переформировать, и сказать как тебе легче. А потом если ещё раз после этих слов будет ещё что то такое, то начни ей мстить тем же, если придёт извиняться, то прости её, если перестанет и поймет, что не права, переставай мстить. Если есть вопросы по поводу сестры пиши в ответах, попробую ответить
ха аоаалУченик (100) 3 недели назад
Вопросов нету
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321086) 3 недели назад
И ЗАЧЕМ ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ ЗНАТЬ КАКОЙ ТЫ ДУРАК?
ха аоаалУченик (100) 3 недели назад
.
ха аоаалУченик (100) 3 недели назад
И почему я же дурак?
Ivan Sviridov Оракул (51747) 3 недели назад
для начала перестать комментировать комнаты друг друга. каждый сам выбирает, как раскладывать свои вещи. как это делать в общих комнатах - определяют родители, а не вы.
Ванятка Оракул (51858) 3 недели назад
поскорее выдай ее замуж за мигранта.