Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как не получить простатит на воздержании? только знающим!

Abragim Nightsoul Ученик (116), на голосовании 2 дня назад
как не получить простатит на воздержании? пишите только знающие!
Голосование за лучший ответ
ISLRA Мастер (2040) 1 месяц назад
Никак. Эта железа должна работать, это ее анатомическая функция. Воздержание, это плохая идея. Если есть медицинские показания к воздержанию, например, баланопостит, баланит и т.д., то воздержание 5-7 дней не страшно.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157061) 1 месяц назад
Постоянное движение(приток крови), хорошее растительное питание, отсутствие вредных привычек типа алкоголя и табака/вэйпов.
Анастасия Рыбакова Ученик (149) 1 месяц назад
Нужно конечно лечить с урологом, по опыту супруга могу сказать только что для профилактики хорошо помогают тренажеры например, мужу врач рекомендовал с Boost заниматься, так у него лучше все стало постепенно и рецидивов нет
Юрий Степанов Знаток (286) 1 месяц назад
Мастурбацию не рассматриваете? В умеренных количествах врачи не возражают. Плюс свечи от воспаления можно поставить, мне аденопросин назначали. Я с ними лечил обострение простатита, но можно и для профилактики использовать, раз беспокоитесь за свое здоровье.