Гороскоп, значение домов и их временные периоды?

Buisness Мыслитель (8327), открыт 2 недели назад
Вопрос по натальной карте: Как понять, в какое время года или какой период времени или месяц происходят события 12 дома Солара в 3 натал доме? Когда этот период начнётся и когда закончится?
4 ответа
Паша Алексеев Высший разум (367992) 2 недели назад
Ингрессия планеты в дом - начало влияния, ингрессия в следующий - завершение, делите протяженность дома на скорость планеты и получаете период влияния...

Хотя проще посмотреть по эфемеридам или рассчитать в программе.
BuisnessМыслитель (8327) 2 недели назад
Могли бы помочь?
Паша Алексеев Высший разум (367992) Buisness, обращайтесь: vk.com/zagudin
Сергей Аксенов Просветленный (33790) 2 недели назад
Здесь проще посмотреть по прогрессивной Луне..Она проходит один градус за месяц..Аспекты покажут события..Если в соляре есть событие в прогнозе,то надо смотреть примерную информацию именно по аспектам прогрессивной Луны...Соляр показывает в целом наполненность по событиям года..Второй способ.. Смотреть Лунар..Лунар действует 1 месяц...Если его информация покажет такое же событие как в Соляре -то можно предположить ,что именно в этом месяц все и произойдет..
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238271) 2 недели назад
12 дом Соляра примерно за месяц вашего дня рождения начинается и днем рождения заканчивается.
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (361) 2 недели назад
Они могут вообще не происходить если у вас тема 12 не атуальна. Вы верите во что-то в своей жизни? Ради чего просыпаетесь каждый день? Если этим вопросом никогда не задавались и в конкретный период времени нет поражений оси 6-12, то ничего и не произойдет. Но рано или поздно ответить на эти провросы придется. Вот тогда и смторите 12 дом, в разных методах прогнозирования.