Что будет если человек возьмёт самую дорогую машину в кредит а у него никого из родных нету он попадет в опасное дтп

Илларион Кутенко Ученик (1), открыт 2 недели назад
Где уйдёт в другой мир а выплачивать кредит за разбитую машину некому? Или компания просто разориться?
9 ответов
Матвей Щелоков Мастер (1300) 2 недели назад
страховка
Илларион КутенкоУченик (1) 2 недели назад
А если её нету?
Матвей Щелоков Мастер (1300) Илларион Кутенко, значит никто платить не будет,компания из за одного авто не разорится
Алексей Алексей Просветленный (34488) 2 недели назад
Кредит банк ему даст только с условием страхования жизни и страхования каско в пользу банкп
الفن البلدوزر Оракул (68465) 2 недели назад
без обеспечения кредита, ни кто так деньги не выдаст - в банке тоже не идиоты работают
Зиновий Мыслитель (6115) 2 недели назад
Особенно обидно будет если в него вьедет машина - зверь производства Украина под названием --ушастый 968М-и за рулем Ушастого будет Шлема с уже открытой визой в Землю обетованную
ПалпутинИскусственный Интеллект (142670) 2 недели назад
этот уже не ушастый
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265985) 2 недели назад
Жилье будет продано в счет погашения долгов.
PP Искусственный Интеллект (220209) 2 недели назад
Не дадут ему кредит, если нет равноценной недвижимости принадлежащей ему.
Пацан.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193122) 2 недели назад
либо найдется ничего не подозревающий наследник, либо всё имущество вместе с долгами отойдёт государству
Иван Супрун Мыслитель (5322) 2 недели назад
придумай вопрос более- менее првдоподобный
*****ALVIN D. SEVILLE*****VIP Ученик (201) 2 недели назад
Вот, возьми, научись пользоваться. Иначе ничего не понятно из написанного.